Образование в щеке
Здравствуйте! Буквально вчера появилось странное образование в нижней части щеки напротив 7 зуба. Дело в том, что этот зуб немного зажат и не может прорезаться( уже записался к хирургу). Это образование похоже на подвижный шарик диаметром чуть меньше 1 см. При пальпации больевых ощущений нет. Сегодня уже второй день с ним( вроде бы немного уменьшился). Что это такое?
Нет
15 лет
Здравствуйте,
возможно речь идёт о увеличенным лимфоузле(лимфаденит), но без очного осмотра стоматолога-хирурга не обойтись