Киста желтого тела и фоликулярная киста после овуляции
Добрый день! Пытаюсь забеременеть. Делала узи вчера на 15 дц. Обнаружили доминантный фоликулл 22 мм. Сегодня на узи в том же яичника фолликулярная киста 4см и геморрагическая киста желтого тела 3 см. Подскажите, пожалуйста, овуляция прошла нормально или возник сбой? Могу ли я забеременеть в этом цикле?
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по описанию овуляция у вас была, значит беременность в этом цикле возможна.
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно если была овуляция беременность может наступить
Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг
Принятый ответ
Здравствуйте! Если есть желтое тело или киста желтого тела, значит овуляция в этом цикле была, шанс на беременность есть.
Можете еще сдать кровь на прогестерон, если будет более 10нмоль/л, значит точно овуляция была.
Принятый ответ
Здравствуйте! По данным УЗИ - овуляция есть. Значит и беременность возможна. Не переживайте!
Принятый ответ
Татьяна, здравствуйте!
Да, по УЗИ овуляция была, беременность возможна в этом цикле. Фолликулярная киста беременности не мешает