Жидкость в головном мозге
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом и какой курс лечения предстоит!? Сделали узи ребенку 3 месяца Сабарахноидальное пространство 3,3мм Ширина пежполурной щели 7мм Эхогенность высокая Цисцерна мозга 5,0
Здравствуйте! Если ребёнок развивается по возрасту, на глазном дне окулист описывает норму- лечения может не потребоваться. Если есть изменения в мышечном тонусе возможен курс сосудистых, ноотропов. Критичного по результатам ничего нет, нет поводов для паники.