ПЦР тест гепатит с
Какой ПЦР тест нужно сдать после курса лечения от гепатита С : количественный или качественный .Какой срок сдачи теста после последнего приема лекарства? Принимала препарат Велакаст 12 недель . И в дальнейшем какие тесты ещё сдавать в течение года?
Диабет 2 типа
54 года
Елена, здравствуйте! Тест делать качественный, чувствительность 10-15 МЕ/мл. Сдавать через 12 недель после завершения лечения. Если фиброз у Вас небольшой, то анализы больше сдавать не нужно.