Нарыв пальца

Здравтсвуйте.у меня нарвало палец и силит пузырь с кровью пробывал лечить мазями не помогает что делатт? И чувствуеца боль в раене ногтя и мазь не помогает и оно красное и натянула кожу а когда ноготь вырезаю так больно

Нету
19 лет

Здравствуйте, по описанию понятно, что самолечение не приносит результатов, поэтому нужно обратиться к хирургу для санации раны и определения дальнейших действий относительно лечения!
Здоровья!