Мальчик (8 лет) - единичные эритроциты в ОАМ

Добрый день. У мальчика (8 лет) в моче при ОАМ обнаружены единичные эритроциты. Был сдан анализ по Нечипоренко, в котором всё соответствовало норме. Переслали ОАМ в другом месте - опять эритроциты. О чем это говорит? Какие анализы нужно сдать, если по Нечипоренко показывает норму?

8 лет

Доброго времени суток. Жалобы при этом есть? Что послужило поводом для обследования?
Головка полового члена открывается? Покраснение в этой области есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Владимир, жалоб нет совсем. Анализ сдавали для комиссии перед первым классом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Владимир, покраснений нет. Но есть спайки. Потихоньку головка открывается сама.

Принятый ответ

Тогда повода для волнения нет. Лечение по большому счету не требуется. Если хотите чисто с профилактической целью можно пропить курсом Канефрон Н по 15-20 капель 2-3 раза в день в течение 2-х недель. Этого будет более чем достаточно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Владимир, спасибо