Кошка ничего не ест
Добрый день. Кошка перестала есть корм, который ела 3 года. Пробовали покупать другой-не ест. Сильно похудела. Мясо тоже не ест. Зато появились извращения в выборе пищи.Грызет букет роз, кожуру от лука, корку хлеба и т.д. Не ест, а грызет. Рвоты и поноса нет.Очень похудела. Кожа да кости.
Желательно сделать анализы крови и мочи. Как минимум. Причин может быть много. Анализы подскажут в каком направлении искать..попробуйте поека прлисорб по 1/2 ч.л.-3 раза. И ветом на кончике чайной ложки 3 раза. Если кошка пушистая добавить мальт- пасту.
Здравствуйте. Кошка привита? Нужно обследовать похоже на проблемы с жкт
Ольга, привита, живет в квартире без выхода на улицу
Нужно везти в клинику на поддерживающие капельницы и начать обследовать иначе погибнет от истощения
Узи брюшной полости обязательно сделайте
Здравствуйте. Извращений аппетит чаще всего бывает на фоне почечной недостаточности. Кошку надо обследовать. Сдать анализы крови ока и биохимию, анализ мочи и сделать узи брюшной полости.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пасть кошке не осматривали? Нет там ран, камня на зубах и тд?
Если это длится уже не первый день, и она сильно потеряла в весе, то уже надо было давно её показать доктору.
Обязательно биохимический анализ крови, оак, УЗИ или рентген. Осмотр доктора обязателен,так же как и внутривенный инфузии.