Ольга, спасибо, я готова попытаться снова, может под вашим руководством, если вообще помиримся.
Последняя ссора и расставание были связаны с тем, что после знакомства и 2 дней общения с семьей моего брата, на третий он возмутился, что я хочу с племянницей провести вечер, а не бросить их дома у себя на оставшиеся 4 дня из 6, которые они приехали издалека. Толи ревность, то ли нежелание принять меня вместе с семьей, я должна все бросить и только с ним.. Не поняла я в чем тут было дело, может испугался, что так все приблизилось к созданию семьи, а он не готов на самом деле, я не знаю.. Но в этот вечер, я звоню ему перед тем как прийти, чтобы узнать спит он или нет, т.к. хотела брата и племянницу взять с собой, чтобы отдать им квас из его квартиры (мы говорили ранее об этом, он разрешал отдать).
Трубку взял не сразу, потом пьяным голосом грубо ответил, что я могу взять весь квас и бросил трубку, больше ни слова.
Брат и племяшка ждали за дверью, пока я вынесла эти бутылки, а он курил на балконе. Вышла к нему, мол я дома, на что получила грубую речь, мол что так поздно (20:45, что я должна быть с ним тут..) На мои попытки сказать, что совсем не поздно, что как он любил до 21:00 пришла, лег спать молча, сказав, что я мужика ни во что не ставлю.
Я ответила, что глупенький, я же с тобой говорю, у тебя дома, пришла рано. Чмокнула его в щечку. На это ответ:
- Мойся и ложись спать (обычно это значит, что прощена)
Утром было все хорошо перед работой, все как обычно, даже хорошо поговорили, сказал, что даже ночью семью брата на вокзал отвезет, проводила его.
Вечером после работы, как обычно, не звонит. Я с племяшкой, которая ради меня вообще сюда приехала на несколько дней с братом и беременной мамой. Звоню сама, надеюсь, что ему это понравится. Спрашиваю, как дела. В ответ сухим голосом:
- Вери велл.
И все, молчание...
Я пришла к нему еще раньше, уже в 19:40. В итоге он играл в танчики онлайн с друзьями и выпивал опять. Увидел меня и заявил расстроенным голосом:
- Ты че так рано? (видимо в танчики не наигрался, а у нас был уговор, что при мне не играет, только если я сплю, тогда в наушниках)
- Нормально, не рано, а ты чего опять так много выпил, завтра же на работу?
- Мое дело, что хочу, то ем и пью!
Я расстроенная села на диван, он холодным тоном:
- Ну рассказывай, чего молчишь, как на работе?
- Устала сильно..
- Устала, ложись спать!
И сел в телефоне тикток смотреть, как будто меня нет.
Я легла спать. Он пошел в танчики опять играть, хоть и в наушниках, но так орал друзьям что-то, что я проснулась через 1,5 часа. А он знает, что если меня разбудить, я потом до 3 ночи не усну, буду мучаться.
Зашла к нему в ту комнату, сказала, что он громко кричит, в ответ грубо:
- Ладно, больше не буду громко
И продолжил играть. Я смотрела в потолок минут 20, пришла к нему снова:
- Ты же говорил, что больше 1,5-2 часов не играешь, а тут до моего прихода часа 2 играл, сейчас уже 2 часа..?
- Ладно, щас закончу
Вышел из комнаты злой, сел тикток смотреть, со злостью спрашивает:
- Че не спишь?
- Ты же знаешь, что я не могу уснуть теперь, если меня разбудить.
- Ясно (грубо)
- Ты считаешь, это нормальные отношения, последние два дня у нас с тобой? Когда я прихожу к тебе, а меня как будто нет или ты еще и не рад, что я вообще пришла?
- Чего тебе еще надо, я и так с твоим братом 2 дня потратил, на дачу не ездил?
- Я тебя не про те дни спрашиваю, за них тебе все благодарны очень. Я не могу понять, что сейчас происходит. Так всегда в нашей семье будет?
- Да!
- Ты не шутишь?
- Нет!
- Но ты же знаешь, что я так не смогу, может лучше расстаться?
_ Да, давай расстанемся!
Через 15 минут, когда н насмотрелся тиктока, пришел спать, я опять спросила, ты хорошо подумал?
- Да, ты же предолжила, значит расстаемся.
Утром, молча встал, молча в телефоне сидел. Я снова спросила, уже трезвого:
- Ты не передумал?
- Нет, ты же предложила расстаться (как будто даже обрадовался, что я предложила и все так сложилось)
- Хорошо, спрошу еще раз, ты мне эти два дня показывал, какая жизнь меня с тобой ждет?
- Какая?
- Я пришла один вечер, ты пьяный, на меня не обращаешь внимания, будто меня нет, лег спать, нагрубил, когда сама подошла к тебе. Второй день я вообще помешала, что пришла рано, ты в танчики недоиграл, потом когда я уснула, орал в них так, что разбудил, и это нормально? Так с тобой всегда будет?
- Да!
- Ты не шутишь?
- НЕТ!
- Тогда вопросов нет. Вещами и ключами обменяемся, когда брат уедет.
- Хорошо!
Удивительно только то, что он в это утро проснулся в 4 с минутами и уснуть не мог..
Вот теперь я не знаю, что думать, что это было, как и что сказать, чтобы снова попробовать. Не понимаю, хочет ли он этого..