Нет мотивации продолжать что либо делать
Здравствуйте, меня зовут Владимир, мне 19 лет, занимаю на данный момент фрилансом в области графического дизайна, дело в том что у меня уже совсем нет сил этим заниматься, заказов нету, появились проблемы в семье и с деньгами, больше нет мотивации двигаться дальше, помогите мне пожалуйста, не знаю уже что делать.
Нет
19 лет
Здравствуйте, Владимир! Возможно, это сезонная меланхолия. Какие-то сейчас желания есть? Обратите на них внимание. Попробуйте найти себе хобби, переключиться.
Ирина, спасибо вам за ответ, попробую, возможно пройдёт)
Владимир, здравствуйте.
Всегда есть возможность обучиться другой профессии и начать новую страницу в жизни.