Котенок жидкий стул

Как лечить котенка 4 месяца если такая проблема сохраняется больше 5 дней,аппетит хороший,но он жутко поносит,еда не менялась,на улицу не выходит,от глистов пропоила! Воду пьёт кипячёную,ест вискас детский.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это может быть вирусная, бактериальная инфекция или простейшие. Обратитесь на осмотр.