Боли в спине и ноге, не проходящие в течение года.

Медианная экструзия L1,L2=5мм, с каузальной миграцией до 5мм.Диффузн дорсальн протрузия L3/ L4 до 4,5мм ,L4/L5 до 5мм,L5/S1 до 7мм с деформацией дурального мешка без компрессии. Умеренное сужение отверстий L5/S1.Есть показания к операции?

Гипертония
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте Прикрепите полностью описание и что из жалоб беспокоит вас?

Принятый ответ

Добрый день! Прикрепите заключение МРТ и опишите подробно ваши жалобы

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите МРТ ?