Кок и диарея
Здравствуйте. Выпила Ярину в 21:00 а в 21:30-35 случился понос Нужно ли принять еще одну таблетку? Ярину пью 3 месяца Снизился ли контрацептивный эффект??……………………………………………… спасибо за ответ заранее!
Нет
18 лет
Принятый ответ
Добрый вечер! Ничего не надо принимать, ярина еще не успела всосаться. Поэтому, она свое действие окажет позже
Здравствуйте! Нет, если стул жидкий был однократно, дополнительную таблетку Ярины пить не нужно.
Здравствуйте. Нет необходимости .
Здравствуйте, Дарина.Не нужно, контрацептивный эффект не снизится.