Кок и диарея
Здравствуйте. пью Эстеретту уже 3ий месяц, уже пропила половину 3ей пачки, не пропускаю, всегда в одно и то же время. Два дня назад как обычно приняла таблетку в 19:20. Ровно через 4 часа , в 23:20, случился единоразовый, жидкий стул, ну похоже было на диарею, но в малом количестве, удивилась, так как состояние было нормальное , и больше такого стула не было. Подскажите, что с эффективностью ? Нужно ли дополнительное предохранение?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, таблетка успела всосаться , контрацептивный эффект действует , дальше кок по схеме продолжайте, дополнительно предохраняться не нужно
Здравствуйте.
Прошло достаточное количество времени, поэтому препарат успел всосаться, контрацептивный эффект сохраняется. Дополнительные методы контрацепции не нужны.
Здравствуйте.
Контрацептивный эффект сохранен.
Дополнительно принимать таблетку не нужно.
Это не диарея
Здравствуйте! Контрацептивный эффект сохранен полностью , дополнительная контрацепция не нужна. Продолжайте принимать препарат далее по схеме.
Здравствуйте, контрацептивный эффект сохранен, дополнительно предохраняться нет необходимости