Консультация психолога /

Как поступить — вопрос №142821

В отношениях с мужчиной 4 месяца,он зовёт полететь отдыхать.У меня есть ребёнок,и я прям не знаю,что делать.?Если поеду, совесть замучает,что я на море,а сын нет?С собой взять-кажется,на данном этапе отношений,ещё рано (Хотя они немного знакомы,и наличие у меня ребёнка никак не смущает).Допустим днём мы на пляже,гуляем,развлекаемся...А ночью сын привык спать со мной?
Ну и понятно,что это первая совместная поездка,которую он хочет провести вдвоём..В общем я в растерянности,ехать вдвоём,втроём или не ехать вообще?‍♀️Посоветуйте что-нибудь,пожалуйста?????

Психиатр, Психолог
Добрый день! Только вы в данной ситуации можете решать. Вам необходимо взять на себя ответственность за ваш выбор, каким бы он ни был
Принятый ответ
Терапевт
Ольга, здравствуйте, я конечно не психолог по специализации, но посоветовала бы ехать одной. Да, Вы будете скучать по ребенку, но я не думаю, что поездка долгая. Вы отвлечетесь, отдохнете, для себя нужно всегда находить время. Удачи Вам!
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Съездите пока без ребёнка. Укрепите отношения, а потом уже будете ездить вместе.