Низкий хгч
Здравствуйте. Последняя менструация была 21 мая, с первых дней задержек делаю тест и 2 полоска еле заметная, 23 июня сдала хгч 29.5, 25 июня 35.5. Очень маленький прирост, что мне делать, очень долгожданная беременность.
Принятый ответ
Здравствуйте. На рост хгч мы никак повлиять не можем. Сдавали в одной лаборатории?
Ольга, да
Сдайте в динамике ещё. Пока рано делать выводы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прирост действительно маленький, хгч никак не корректируется.
Екатерина, и что в моем случае делать, просто ждать и все само выйдет?
Я не пишу о 100% неблагоприятно исходе, один анализ это не решает.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга!
Пока Вам остаётся только сдавать ХГЧ в динамике.
Сейчас сложно с такими двумя показателями делать какие- точные выводы.
Екатерина, здравствуйте! Есть какие-то положительные шансы ? Меня утром тошнит, частое мочеиспускание. А есть ли смысл сдать в другой лабалатории?
Шансы конечно есть.
Отслеживать динамику ХГЧ нужно именно в одной лаборатории.
Екатерина, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. В одной лаборатории сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга!Возможно у Вас была поздняя овуляция, пересдайте анализ крови на ХГЧ через 48-72 часа.