Низкий хгч и на узи не видно плодного яйца
13 день после овул хгч 74 16 день после овул хгч 139 17 хгч 160 19 день хгч 197 22 день хгч 288 на узи не видят беременность нигде , ничего не болит , овуляция была очень поздняя , подскажите стоит ли переживать ? И что это может быть , очень переживаю
Здравствуйте. Что видят на узи? Какой эндометрий? Доминантный фолликул или желтое тело? Беременность при таком хгч не увидят
Вы рано сделали УЗИ
Юлия, эндометрий был 8 , стал 6 уже желтое тело видят в левом яичнике , сказали что хорошего размера
Юлия, почему тогда хгч так растет плохо? Врачи говорят что это внематочная которую еще не видно (
Да, действительно может быть признаком внематочной, признаком угрозы срыва, отторжения до задержки такой прирост.
Но делать выводы рано
Когда у вас был 1 день последних месячные?