Консультация гинеколога /

Низкий хгч и на узи не видно плодного яйца — вопрос №1467781

13 день после овул хгч 74
16 день после овул хгч 139
17 хгч 160
19 день хгч 197
22 день хгч 288 на узи не видят беременность нигде , ничего не болит , овуляция была очень поздняя , подскажите стоит ли переживать ? И что это может быть , очень переживаю

Возраст: 29

Хронические болезни: Пилонефрит

Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Что видят на узи? Какой эндометрий? Доминантный фолликул или желтое тело? Беременность при таком хгч не увидят

Вы рано сделали УЗИ
Клиент
Юлия, эндометрий был 8 , стал 6 уже желтое тело видят в левом яичнике , сказали что хорошего размера

Клиент
Юлия, почему тогда хгч так растет плохо? Врачи говорят что это внематочная которую еще не видно (
Гинеколог, Детский гинеколог
Да, действительно может быть признаком внематочной, признаком угрозы срыва, отторжения до задержки такой прирост.

Гинеколог, Детский гинеколог
Но делать выводы рано

Когда у вас был 1 день последних месячные?