Что вас беспокоит?
Дизартрия
Здравствуйте.У ребенка 4-х лет дизартрия в легкой степени.Лечение препаратами,занятия с логопедом-проводятся.Какими видами спорта можно заниматься?В частности меня интересует спортивная акробатика.Спасибо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте) по поводу акробатики лучше спросить у своего невролога, тк при дизартрии часто наблюдается смещение и защемление позвонков, а так же слабость сосудов... Я бы посоветовала теннис (большой или настольный) , плавание, танцы, лёгкая атлетика.. Так же, после заключения невролога можно узнать насчёт боевых искусств (главное, чтобы вначале они были бесконтактные)
Похожие вопросы по теме
- 38 минут назад6 ответов
- 8 часов назад1 ответ
- 11 часов назад12 ответов
- Вчера в 16:403 ответа