Подкожный прыщ

Здравствуйте, ближе к животу образовался подкожный прищ , раньше он внутри был, а щас начал вылезать, но не давится , подскажите, что делать , могу фото прикрепить, если надо, заранее Спасибо вам !!

Нет
28 лет

Здравствуйте, к сожалению в бесплатных вопросах нет функции прикрепить фотографию, а по описанию не понятно что за образование, которое Вас тревожит.