Почему горит в сердце и колит
Скажите что это может быть горит посиридине груди и под лопатку у меня шейный хондрос делала ЭКГ ничего не сказали сказали только что расти всем один диагноз ставят как понять сдавала биохимии все хорошо по крови отклонений нету то под ребром колит что это
Доброе утро! При надавливании, поворотах и дыхании боль усиливается?
Анастасия, когда надавливаешь посиридине болит скажите может ли быть это сердце
Анастасия, и была так что воздуха не хватала днем только а к вечеру нормально
То что Вы описываете больше похоже на межреберную невралгию. Рекомендую прием НПВС при болевом синдроме. Выполнить МРТ грудного отдела позвоночника. Возможно использование аппликатора Кузнецова. Плавание в бассейне. Фенибут по 250 мг 2 раза в день в течение месяца. Глицин 300мг 3 раза в день в течение 1 месяца.
Анастасия, а межреберная может гореть посиридине как жар где сердце
Да