Язвочка на члене

Здравствуйте, после частого Па с постоянным партнёром без презерватива заболел член потом через некоторое время появилась язвочка, опухла крайняя плоть, и появились маленькие прыщики, болит и зудит подскажите что это и чем лечить

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Добавьте фото состояния

Марина, добавил фото прыщики перешли в язвочки

Принятый ответ

Здравствуйте, Владимир
Фото проблемы надо видеть

Виктория, прикрепил фото, что посоветуете?

Вы вероятно первично натерли его
Члену увлажнения явно не хватает
Па надо со смазкой проводить даже без презерватива, не хватает ее
- Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц
- бепантен мазь 2 раза в день до заживления
Па отменить
Мастурбацию отменить

Виктория, спасибо буду пробовать!)

Лечитесь
Все будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите фото для оценки. Высыпания в виде пузырьков?

Галина, фото прикрепил прыщики перешли в язвочки

Посмотрела. Сейчас необходимо придерживаться полного полового покоя. Местно можно наносить крем Бепантен 2 раза в день длительно. Также принимайте витамины Аевит по 1 шт. 2 раза в день в течении 1-1,5 месяцев.
Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Доброго времени суток. Вероятно имеет место быть инфицированная потёртость , осложнившаяся баланопоститом. По возможности приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
В плане лечения обработка снаружи водным раствором хлоргексидина, после наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой!

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходимо фото.

На фоне трений развился дерматит и присоединилась бактериальная флора на поверхность кожи
Нару Наружно р фукорцин 2 р в день 10дн
Крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния
Активно не мочите
Носите нераздражающую ткань свободнее
Пока половой покой

Марина, спасибо буду лечить!