Синдром встряски
Добрый день!!!!! Начиталась про синдром встряски младенцев. И, как назло, разворачивала коляску с дочкой и врезалась в стену. Дочка дернулась, но продолжила спать. Скажите, можно заработать такой синдром лежа в коляске? На что следует теперь обратить внимание? Нам 1,5 месяца
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего критичного вы не сделали, не переживайте.
Юлия, большое спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте.
Синдром встряхнутого ребенка возникает при серьезных механических повреждениях.
Клинически протекает в виде потери сознания,судорог,рвоты.
У Вашего малыша все хорошо,поэтому не переживайте.
Ирина, спасибо большое
Растите здоровыми!
Принятый ответ
Здравствуйте, нет ,такой синдром от этой ситуации ваш ребенок не заработает.
Принятый ответ
Здравствуйте. Таким образом, вы врядли могли навредить ребёнку, не переживайте.