Здравствуйте, у дочери, 3 года, красные половые губы и на них прыщи(под кожные, маленькие, без гноя в центре) промываю ромашкой, мажу дпантенолом, покраснение на время уходит, прыщи нет, что делать? ???
Здравствуйте. Ребенка субъективно это беспокоит? Есть зуд половых органов?
Оксана, здравствуйте, да иногда дочь жалуется что чешется или болит.
Рекомендую сдать мазок на флору, кал методом парасеп на гельминты трехкратно, консультация детского гинеколога.
Здравствуйте, переадресуйте вопрос гинекологам.
переадресуйте вопрос к гинекологам и приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте
Это признаки пеленочного дерматита
Вы все делаете верно
Ванночки с ромашко
Подмывать фурацилином
Смазывать Бепантен
Екатерина, здравствуйте,