Консультация детского гинеколога /

Прыщи на половых губах — вопрос №1433534

Здравствуйте, у дочери, 3 года, красные половые губы и на них прыщи(под кожные, маленькие, без гноя в центре) промываю ромашкой, мажу дпантенолом, покраснение на время уходит, прыщи нет, что делать? ???

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Ребенка субъективно это беспокоит? Есть зуд половых органов?
Клиент
Оксана, здравствуйте, да иногда дочь жалуется что чешется или болит.
Нефролог, Терапевт
Рекомендую сдать мазок на флору, кал методом парасеп на гельминты трехкратно, консультация детского гинеколога.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, переадресуйте вопрос гинекологам.
Терапевт
переадресуйте вопрос к гинекологам и приложите фото
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Это признаки пеленочного дерматита
Вы все делаете верно
Ванночки с ромашко
Подмывать фурацилином
Смазывать Бепантен
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте,