Я чувствую себя опустошенной — вопрос №1434132
Я живу Сплю, работаю, занимаюсь делами, смеюсь и грущу. Вроде бы все хорошо, как кажется со стороны. Но в тот же момент, свое живу, я чувствую, как существование, с огромной дырой внутри. Я ничего не хочу.. Не вижу смысла.. И устала его искать..Порой, мысль о том, что меня не станет.. Дает чувство легкости внутри.. А потом, я вновь просто существую..
Возраст: 22
Хронические болезни: Что-то в неврологии, диагноз не могут поставить 7 летНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!