Гипотонус у 6 месячного малыша

У малыша с рождения был гипертонус . Пролечили массаж ванночки и элькар . В 5 месяцев норм развивающий малыш и тут бах гипотонус . Ребенок больше спит , быстро устаёт. Пассивный в общении, только по настроению. Что делать нам ? Как лечить ?

Гепатитв
42 года

Здравствуйте! Ребёнка как давно смотрел педиатр и невролог очно в связи с данными жалобами? Ребёнок не болел?

Церегиа.просто перешли на искусственное питание и в это же время покрестили. Может ребёнок испытать стрес и так отреагировать?

Нет, стрессовые ситуации проявляются беспокойством

Цырегма, доктор а это можно вылечить и к кому обращаться? Или что можно сделать?

Цырегма, у ребенка постоянно зеленый стул.это может быть причиной?

Для начала обратиться к педиатру (и по поводу зеленого стула тоже, может быть как вариант нормы), затем если специалист не обнаружит какой либо патологии направит к неврологу.

Цырегма, спасибо большое за консультацию

Будьте здоровы!