Не могу понять срок беременности, пока маленький

Пила таблетки Джес несколько лет. Без таблеток цикл был нерегулярный, могло пл 2 мес.не быть месячных. С таблетками у меня вообще не было месячных, последнюю таблетку выпила 1 мая 2023 года и все. Сейчас беременна. 2 июня делала несколько тестов- отрицательно, 13 июня тест положительный. Сдала кровь на хгч: 27.06.23 в 13.00 - 24764.9 и второй раз 29.06.23 в 9.00- 26573. Какой может быть срок? Все ли нормально по увеличению хгч?

Грыжа межпозвоночная
39 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте. Хгч хороший.Цифры его очень варьируют, мы не выставляем по хгч сроки.вам нужно сделать УЗИ, где точно скажут предпологаемый срок