Активация аппарата Макнамара

Здравствуйте! Вчера первый раз активировала ключом дочери аппарат Макнамара и вместо оборота раза сделала два (неправильно поняла доктора). Всего нужно 14 дней по одному обороту делать. Как быть сегодня? Пропустить день? Или всё же делать оборот? Заранее спасибо за ответ!

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Лучше пропустите один день, все должно действовать равномерно и плавно, чтобы не доставлять дискомфорт ребенку??