Отношения с мужем

Я постоянно подозреваю, ревную и не доверяю своему мужу. Он не дает никаких поводов, но я не могу, я думаю постоянно, что он мне изменит, заигрывает с женщинами, ничего не могу с этим поделать. Мы на грани развода

Нет
30 лет

Откуда тогда у вас такие мысли про него? Проверьте свое психоэмоциональное состояние. Пройдите тесты, по результатам запишитесь на консультацию.