СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проглотила кусочек жесткой пленки

Здравствуйте, вчера вечером( прошли сутки) проглотила кусочек обертки от минеральной воды( жесткая пленка), чувствую что она застряла в горле, скажите пожалуйста что делать, в домашних условиях, и опасно ли это

Нет
24 года
30 Июня 2023·Просмотров: 126·Мария

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации хирурга уже через 10 минут.

Здравствуйте, в домашних условиях Вы ничего не сделаете. Нужно обратиться в стационар для осмотра ЛОР врача и выполнения фгдс.
Скорее всего это просто ощущение после травмы слизистой, но учитывая что жалобы есть, лучше пройти исследование.
Здоровья!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.