СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Результаты анализов

Сдавала женские гормоны на 5 день цикла, чтобы убедиться, на сколько все в порядке. Вижу немного повышенный ЛГ. Остальное вроде в норме. АМГ 4. О чем это говорит? Что это может говорить о возможности зачатия?

Синдром жильбера, анемия лёгкая
27 лет
30 Июня 2023·Просмотров: 246·Мария

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте, есть ли у вас жалобы?
Амг у вас хороший, означает хороший овариальный резерв

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы все в норме. Можете спокойно планировать беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у Вас регулярный менструальный цикл, есть овуляции, то такой уровень ЛГ и ГСПГ расценивается, как норма.


АМГ так же в норме, у Вас хороший овариальный резерв.

Принятый ответ

Здравствуйте! Всё у Вас хорошо, можно планировать беременность. На этапе планирования нужно пить следующие витамины: Фолио по1т*1р в день, витамин Д 2000ЕД*1р в день, Омега 3 1000мг*1р в день. Мужу нужно пить Фолио по1т*1р в день и тоже витамин Д 2000ЕД*1р в день. Витамины снижают вероятность порока у плода. Здоровья!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.