Пропали месячные после принятия джес плюс

Здравствуйте, мне ставят спкя и первый раз в жизни выписали пить кок джес плюс , дождалась менструации и вчера в первый день цикла выпила первую таблетку джеса, а сегодня как проснулась , уже пол дня ни капли крови , как будто бы прекратились месячные , что делать дальше ? Не принимать больше ? Почему прекратилась менструация

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного, на фоне кок могут прекратиться выделения, это вариант нормы , вы продолжаете дальше по схеме кок , на неактивных таблетках месячные прийдут

Галимат, здравствуйте, спасибо за ответ , значит продолжаю приём по схеме

да, все верно, продолжайте по схеме дальше .

Принятый ответ

Здравствуйте!
На 4 последних неактивных таблетках не было кровянистых выделений?
На КОК "менструация" может быть более скудной, это нормально. Толщина эндометрия небольшая на фоне приема данных препаратов.

Татьяна, здравствуйте, я первый раз их начала пить , выпила вчера первую таблетку на первый день цикла и все месячные сегодня как будто бы закончились

Поняла.
Это может быть реакция на сам препарат, страшного в этом ничего нет. Приём необходимо продолжить. После активных таблеток (24) выделения должны появиться.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, это реакция на начало приема кок. Когда допьете упаковку, месячные придут.

Анастасия, здравствуйте, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Принмайте крнечно, вы же уже начали.

Принятый ответ

Здравствуйте,Дарина!При приёме КОК месячные уменьшаются по объёму,иногда становятся очень скудные,это нормально.Вам необходимо продолжить приём Джес плюс по схеме.

Здравствуйте
На фоне приема данного препарата могут быть такие выделения, и это нормально , не переживайте
Продолжайте принимать препарат по схеме