Таблетки ярина — вопрос №1436457
Добрый день! Ранее задавала вопрос, в этом цикле забыла выпить первую таблетку пачки, на второй день выпила 2 и продолжила пить как положено без пропусков, пью Ярину 8 мес, каждый месяц приходили месячные на 3 таблетку отмены, день в день, сегодня заканчивается 4, второй день тянет низ живота, но выделений кровяных нет. Переживаю, потому что год назад из- за пропуска 2 таблеток, не с первого дня цикла начала , это первый раз был прием КОК получилась внематочная беременность..
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!