Содрал царапину и образовалась белое пятно

Здравствуйте! Папа содрал царапину 5 дней назад и получилось как белое ядрышко внутри, фотографии прикреплю. Возможно туда попала молочная сыворотка если это важно. Мазал йодом и медицинским клеем но за 5 дней изменений нет. Что это может быть и чем лечить? Сама белая штука вроде не мокрая

Подагра
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте, белое пятно это скорее всего фибрин, который образовался вместо корочки. Обрабатывать с водным раствором хлоргекседина затем мазь Бетадин на ранку под повязку. Поправляйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте, Марина
На данном этапе идёт т заживление раны. В центре плотный фибринозный налет, который сформируется в корочку и отойдет самостоятельно, под ним идёт заживление-эпителизация.
На данный момент обрабатывайте ранку хлоргексидином, мазь офломелид под повязку.
Перевязки 2р.д.
Будьте здоровы!