Пропала чувствительность куска кожи на животе

Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос . Мне проводили полостную операцию(миомоэктомию),вкололи спинальную анастезию,вследствие чего пропала чувствительность определенного участка на животе.После операции уже прошло 5 дней.Подскажите пожалуйста это нормально?просто меня в больнице уверяют что это нормально и так должно быть.очень переживаю

Гастрит
27 лет

Здравствуйте, пропавшая чувствительность на животе связана не со спинальной анестезией, а с пересечением кожных нервов при полосной операции. И потеря чувствительности это нормально, быстро она не восстановится, в среднем это занимает от 3 месяцев до полугода, так как нервы прорастают очень медленно. Но на функцию это никак не влияет.
Здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Елизавета, спасибо большое)

Да такое может быть из за операции. Наркоз тут не причем . В течении полугода восстановится .

 - отвечает  СпросиВрача –
Света
Клиент

Ярослав, спасибо )