Пропала чувствительность куска кожи на животе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос . Мне проводили полостную операцию(миомоэктомию),вкололи спинальную анастезию,вследствие чего пропала чувствительность определенного участка на животе.После операции уже прошло 5 дней.Подскажите пожалуйста это нормально?просто меня в больнице уверяют что это нормально и так должно быть.очень переживаю
Здравствуйте, пропавшая чувствительность на животе связана не со спинальной анестезией, а с пересечением кожных нервов при полосной операции. И потеря чувствительности это нормально, быстро она не восстановится, в среднем это занимает от 3 месяцев до полугода, так как нервы прорастают очень медленно. Но на функцию это никак не влияет.
Здоровья!
Елизавета, спасибо большое)
Да такое может быть из за операции. Наркоз тут не причем . В течении полугода восстановится .
Ярослав, спасибо )