Снятие шва

09 июля мне наложили шов в том месте, где находятся левые ребра. Снять шов рекомендовали 19 числа. Возможно ли снять шов на 2 суток раньше, т.е 17 числа или на 5 суток позже, т.е. 25? Если нет, могу ли я 19 числа обратиться в хирургию в другом крае РФ, так как буду вынужден покинуть свой родной край по выписке из той поликлиники, где я лежал?

Здравствуйте. Лучше позднее. По полюсу ОМС вам должны оказать эту услугу и в другом регионе, бесплатно.