Консультация венеролога /

Болит лобок и горло где верхние зубы опухоли десна — вопрос №143767

Здраствуйте!!!Был контакт с девушкой и ласки после этого на следующий день начал болеть лобок с левой части когда начинаешь надавливать и во рту появилось воспаление верхняя часть зубов.в данный момент принимаю антибиотики юнидокс солютаб,и свечи лонгидаза и витамин е,это я принимаю по-другому вопросу.подскажи те пожалуйста через сколько можно пойти сдать анализы и какие анализы надо сдавать?и что это может быть по признакам?

Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Фото воспаления
Принятый ответ
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Статус девушки вам известен?

Клиент
Татьяна, я не могу фоткать так как с внутренней стороны опухло
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте, понаблюдайте пока за своим самочувствием неделю. При ухудшении самочувствия-обратитесь к терапевту
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Руслан,я так понимаю был оральный контакт?Возможно, если у девушки генитальный герпес,дисбиоз влагалища или грибковая инфекция-возможны воспалительные заболевания ротовой полости,обрабатывайте полость рта Мирамистином,полощите раствором Фурацилина и по мере развития процесса возможно присоединение противовирусных или противогрибковых препаратов.Я так понимаю Вы лечитесь от урогенитальной инфекции?Кровь на гепатиты,ВИЧ,через 1,3,6,12мес,а также кровь на ЭДС,мазки на ИППП,послк завершения курса а/б не ранее 3-х недель
Клиент
Луиза, да я сейчас лечусь.скажите пожалуйста я через 10 закончу прием,потом через сколько мне надо сдавать на все что вы перечислили?
Клиент
Луиза, извините еще вопрос у меня на данный момент где лобок горит и чувство как будто в жар бросает и между ног такое чувство что то мешает,хотя эти признаки у меня и до этого были и вот я проходил лечение ю.у меня дома ребёнок опасно ли это не пострадает ребёнок?
Андролог, Уролог
Руслан,ровно через месяц можно будет сдать
Педиатр
Здравствуйте сдайте мазок из уретры на уреаплазму микоплазмы хламидии впг цмв горднереллу методом пцр и флору зппп грибы
Андролог, Уролог
То,что Вы описываете -простатит.По хорошему вам антибиотик нужно пропить не менее 3недель,но так как Вы уже начали ,приберживайтесь данной схемы.Должно полегчать,можете добавить свечи Вольтарен на 10дней,Афала 2т*2р/с 3мес,регулярные ПА в презервативе!!!!!Ваше присутствие ребенку не навредит,но не целуйте его)
Клиент
Луиза, все что вы мне прописали это мне надо принимать с теми которые я на данный момент принимаю?
Клиент
Луиза, я наверное надоел уже)еще и поясница болит
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Если был контакт со случайным половым партнёром, то через 3 - 4 недели после контакта сдайте из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов - ПЦР на:
1. Chlamydia trachomatis (хламидиоз).
2. Ureaplasma urealiticum, Ureaplasma parvum (уреаплазмоз).
3. Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз).
4. Candida albicans (кандидоз – молочница).
5. Gardnerella vaginalis (гарднереллёз).
6. Trichomonas vaginalis (трихомониаз).
7. Neisseria gonorrhoeae (гонококк).
8. Цитомегаловирус (CMV).
9. Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция).
10. Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Анализы крови сдать через 3-4 недели после полового контакта на сифилис, ВИЧ, гепатиты. Их нужно будет ещё повторить: на сифилис через 3 месяца; на ВИЧ, гепатиты В и С - через 3 -6- 9 месяцев от контакта.
Необходим очный осмотр стоматолога. Также скажите с мочеиспусканием есть какие-нибудь проблемы?
Принятый ответ
Уролог, Андролог
1. Chlamydia trachomatis (хламидиоз).
6. Trichomonas vaginalis (трихомониаз).
7. Neisseria gonorrhoeae (гонококк).
8. Цитомегаловирус (CMV).
Клиент
Галина, вечер добрый.да был контакт но в презервативе.а вот ласки увы нет.я лечился от уреплазмы и после курса лечения сдал анализы они показали 10<4врачь назначил таблетки и свечи которые я указал выше.я копался ее интимных мест но контакт был в презервативе
Уролог, Андролог
Получается вы уже принимаете лечение.
Уролог, Андролог
Получается вы уже принимаете лечение.
Клиент
Галина, да верно
Андролог, Уролог
Руслан,да,лечение параллельно с вашим,по поводу прясницы,возможно это люмбалгия,сделайте МРТ и с этими данными к неврологу
Инфекционист
Вам не о чем беспокоиться. синдром тазовой боли у Вас был до контакта. Максимум что может быть это афтозный стоматит.
Клиент
Кирилл, в итоге что мне надо делать?просто полоскать рот?
Инфекционист
да. антибиотик вы пьете. стоматит дней 5-7 будет мучить. полоскайте раствором фурациллина.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Не может лобок гореть и болеть от контакта с девушкой, если только Вы конечно, не сильно активно упирались им в лоно девушки. Нет ли у Вас избыточной тревожности, мнительности? Секс был защищенный?
Клиент
Андрей, добрый вечер.есть тревожность, мнительность. Да был защищён,но когда я терся об неё презерватива не было.
Инфекционист, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте сдать Кровь на гепатиты,ВИЧ,через 1,3,6,12мес,а также кровь на ЭДС,мазки на ИППП,
Нарколог, Психиатр
Я думаю, Вам нужно не к венерологу, а к врачу-психотерапевту обратиться и лечить невроз. ТАК - не заражаются!
Клиент
Андрей, у меня до этого было обнаружена уреплазма.Я ее лечил пропил курс.сдал повторно 10<4показало.может от этого быть?
Нарколог, Психиатр
Что именно - быть?
Клиент
Андрей, эти ощущения. Как мне отправить вам анализы?
Нарколог, Психиатр
Нет у вас проблем ТАМ. Лечить нужно тревожное расстройство - невроз.
Клиент
Андрей, может быть и невроз.но у меня бывают выделения прозрачного цвета без запаха иногда бывает иногда пропадает
Нарколог, Психиатр
Ну и что? Это нормально.
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Здравствуйте! Боль в области лобка может быть и не связана с половым актом. Необходим очный осмотр дерматовенерологом и пальпация этого участка. Возможно, просто назревает фолликулит или фурункул. А с сыпью во рту нужно разбираться. Для начала прикрепите фотографии ротовой полости.
Принятый ответ
Клиент
Инна, может, пока я принимаю антибиотики для профилактики еще что-нибудь пропить,а по окончанию курса,потом сдать анализы?кстати воспаление дёсен спадает
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! Сдать анализ крови на гепатиты, ВИЧ через 1,3,6 ,12 месяцев после контакта. Сдать анализы крови на сифилис, общий мазок, ПЦР на ИППП - через 1 месяц после завершения приема антибиотика ( юнидокс). Боль в лобке скорее не связана с ПА. Скорее проявление простатита.В полости рта - осмотр стоматолога, возможно или стоматит бактериальный, или вирусный , или кандидозный.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Ничего пить не нужно. Во рту патологии не вижу.
Клиент
Инна, пирогенал перед анализами можно проколоть пару дней а потом пойти и сдать анализы
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Не рекомендую что-либо пить или колоть.