Вич 2222222

Здравствуйте скажите пожалуйста переспала с парнем один раз Болею виче таблетки не пью.но выпиваю. Есть ли возможность что он заразился? Он был пьяный и почти ни чего не смот. Сразу слез но полизал..

Вичь
27 лет

Здравствуйте
Риск есть, так как вы не принимаете терапию, а значит вирусная нагрузка у вас есть. Ваши половые контакты должны быть защищены, вы для своих партнеров представляете потенциальную опасность.
К тому же вы несете уголовную ответственность, перед половым контактом вы должны были партнера предупредить о своем заболевании.