Фемостон 2/10, режим приема — вопрос №143836
Здравствуйте! Мне 30 лет, из-за нерегулярных месячных врач прописал прием фемостон 2/10, 21день. с первого дня цикла-новую упаковку и так 3 месяца. Подскажите пожалуйста верен ли такой режим приема? Получается 7 последних таблеток в упаковке пить не нужно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!