Легкоусвояемый магний
Здравствуйте, подскажите какой препарат магния легко переноситься? Нету резкого падения давления и не болит желудок с кишечником ( тошнота) По анализам не достаток магния и еще ноги по ночам сводит и сердце начало заходить. Начала принимать магний Б6 питьевой в ампулах (Франция) - тошнит от него Потом шипучий (Германия) он очень кислый. Рассмотрю также варианты с европейскими бадами и внутремышечными инъекциями.
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендую приём магнерота 500 мг 1т 2 раза в день курс приёма 4 недели.
Хайшат, здравствуйте, на данный препарат по отзывам пишут про побочку. От него тошноты не будет на желудке?
Пациенты хорошо переносят.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Магнерот и магнелис по 1 таб 2 раза в день 1 - 2 мес хорошо переносится.
Елена, магнерот одновременно с магнелисом вместе принимать?
Нет - только один - магнерот или магнелис. На опыте - пациенты хорошо переносят эти препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Попробуйте Хелат Магния от Solgar или Эвалар по 1 таблетке во время еды 1,5-2 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте, магнерот 500 мг 3 раза в день, хорошо переносят.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Хлрошо усваивается и переносится магнерот 500 мгх2р/д.
Будьте здоровы!
Здравствуйте!
Будьте здоровы!
Здравствуйте по опыту назначения хорошо переносят магнерот
Здравствуйте.
Легкоусвояемых форм магния много, какая самая лучшая, сказать сложно. Постараюсь в краткой форме рассказать вам, а вы уже исходя из ваших жалоб сможете выбрать себе более подходящую форму.
1 Цитрат магния- хорошо помогает при синдроме беспокойных ног, для нормализации минеральной плотности костей. Хорошо восполняет дефицит магния. Но слабит!
2 Глицинат магния- в сочетании с аминокислотой глицин, обладает более успокаивающий эффектом, хорошо работает при нарушении сна, тревожности, неврозах, мышечных спазмах и судорогах.
Не слабит!
3 Таурат магния - сочетание с таурином. Чаще назначают при проблемах с сердцем это аритмии и тахикардии, так же хорошо влияет на желчеотток.
4 Магния оротат- хорошо влияет именно на сердечную мышцу, улучшает функцию вегетативной нервной системы, участвует в регулировании артериального давления. А в аптеках встречается препаратом Магнерот.
Рекомендую перед сном наносить крем или масло с сульфатом магния на ножки.
Дозировку магния можно посчитать самой, 6-8 мг на 1кг массы тела.
Рада помочь.
Будьте здоровы!