Подчелюстной лимфаденит — вопрос №143879
Увеличен левый лимфоузел около шеи. Зубы здоровы, уши и горло тоже, часто выделения из носа, врачи не знают причину. Но когда промываю нос солёной водой, болит левое ухо. Щитовидка в норме - УЗИ. Какие ещё исследования сделать? Как найти причину?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!