Шейный остеохондроз
Здравствуйте. У меня шейный остеохондроз, головокружения, расфокусировка зрения. Назначили толперизон, но не поняла, как пить. В каких дозах пить толперизон? И может ли при остеохондрозе быть расфокусировка зрения?
Шейный остеохондроз
39 лет
Здравствуйте. Толперизон обычно назначают по 150 мг 2 раза в день в течение 7 дней. У вас есть болевой синдром? Вы выполняли МРТ шейного отдела позвоночника и УЗИ сосудов шеи?
Анастасия, УЗИ нет, МРТ делали. МРТ показало остеохондроз 1 степени, протрузии.
Анастасия, острой боли нет, давление и ноющая слабая боль. Спасибо Вам.
Принятый ответ
Чтобы снять боль можно принимать Аркоксия 90 мг 1 раз в день утром в течение 7 дней, Омепразол 20 мг 1 раз в день за 30 минут до завтрака. Не за что, выздоравливайте!
Анастасия, спасибо.