Почему после операции сочится из шва?
Через три недели после операции Лапаротомии. Наложении обходного гасроэнтеростомоза,с верху швов появилась жидкость которая выходит на ружу,а внутри слышится клокотание. Присутствует слабость, периодически поднимается температура и беспокоит боль.
Нет
54 года
Здравствуйте, Вам нужно обратиться к хирургу для ревизии раны, так как сочащаяся рана может быть как признаком воспаления в самой ране, так и признаком внутрибрюшных осложнений и расхождения швов апоневроза.
Здоровья!