Появилась перхать

Однажды помылась шампунем и у меня появилась перхать сколько с ней борюсь чем только не пробывала от нее избавиться ничего не помогает а голова постоянно зудеться незнаю что еще пробывать чемто дорогим пользовать просто нет возможности помогите

Добрый день, Виктория.
От перхоти обычно хорошо помогают шампуни с кетоконазолом. Они продаются в аптеке (себозол, кето-плюс, микозорал, низорал). Купите один из этих. Схема лечения :2 раза в неделю 1 месяц.