Кровотечение после элеткродиатермоконизации — вопрос №1442261
Добрый день! 14.06 была операция электродиатермоконизации. Выписали 19 числа. Через пару дней началась меня менструация, пришла на осмотр к врачу, сказали все хорошо, может ещё немного покровить.
Но кровотечение не остановилось. Сначала хватало одной прокладки на целый день, потом две. И вот 1.07 прям сильно начало кровить под вечер, я даже испугалась, выпила таблетку Транексам 500 мг.
Последующие дни кровь идёт не очень сильно, да и состояние в целом хорошее . Сегодня была на приёме, врач сказала что нужно снова лечь в стационар распускать швы и смотреть где кровит...возможно отошёл сгусток и кровит сосуд.
Скажите пожалуйста это обязательно? Может само зажить без операции??
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!