Кровянистые выделения

Здравствуйте, беременность 23 недели, после па пошла кровь. Живот не болит, дискомфорта нет, малыш активно шевелиться. Врачи на выходных на праздники, и скорую тоже вызывать смысла нет УЗИ не сделают Возможно ли это кровит сосуд, так как плаценты низко находится? Ставят тазовое предлежание

Дерматит
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Обильные выделения у вас? Сколько крови вышло?

Мария Анатольевна, да у меня, не много, сейчас больше как в туалет сходишь остаётся

Мария Анатольевна, изначально было много

Здравствуйте!Если выделений уже нет и малыш хорошо шевелится,значит все обошлось.

Мария Анатольевна, да, уже вчера днём ничего не было, малыш шевелиться

Принятый ответ

Наталья, нужно скорую вызвать и ехать в отделение, убедиться, что у малыша все хорошо

Принятый ответ

Добрый день.
Если у вас кровотечение любой интенсивности при низком прикреплении плаценты - вам нужно безотлагательно ехать в роддом.
А на будущее - вам рекомендован половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте! В таком сроке и с такими жалобами нужен срочный очный осмотр и узи

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья. Если выделения прекратились самостоятельно и были не сильно интенсивными - можно оставаться дома, с учетом праздников и отсутствия возможности выполнения УЗИ. Но если такое повторится - все равно едьте в дежурный стационар.