Что делать с потоотдилениям, какие есть способы лечения?
Не большое потовиділення на спене, под руками, и интимных местах. Как избавиться от этого, желательно в интимном месте. Пройдя небольшое росстояние чувствуется мокрость в ягодицах, под руками, и на спине. Приносит большой дискомфорт, и стиснения. Рекомендуют пасту Теймурова, хотел бы узнать ваше мнения по поводу етого дела?
Здравствуйте. Попробуйте пасту Теймура, препараты Серии Драй Драй. Можно бутулотоксин проблемных зон, убирает потливость на 6-9 месяцев.
здравствуйте. рекомендую сдать кровь на гормоны щитовидной железы