ИВЛ 7 день
Отец на ИВЛ седьмые сутки, история очень странная увезли на скорой вечером положили в терапевтическое, утром врач не смогла откапать перевели в реанимацию и сразу на ИВЛ, в реанимации после анализов выяснилось что сепсис и септический шок. У отца аортокоронарное шунтирование, стентирование, диабет на инсулине, значительная масса тела. Сейчас состояние крайне тяжелое в медикаментозном сне, переодически выводят из сна но самому дышать не получается уводят опять в сон. Есть ли шансы выжить?
Добрый день! Надежда есть всегда. Сколько лет отцу? Он сейчас на вазопрессорной и инотропной поддержке? Какие примерно дозировки? Антибактериальную терапию подобрали? Уже должен посев крови быть готов.