после косметологических процедур агрессивных- 9 дней азелик, биоревитализация, фотолечение 1 процедура, уходовая процедура с кожей беда. Нарушена целостность.Носослезная расширилась и синяя.Это синюшность идет до виска в обхвате широко.Как только притягиваю кожу обратно до носослезной она собирается в складку.Там нет рогового слоя.Что это Растяжка ткани или разрыв дермы? Помогите!
Здравствуйте! По фото не видно проблемы, очень нечёткое! Напишите подробнее какие процедуры вы делали и в какой последовательности? Что до этого беспокоило?
Вера, ничего не беспокоило.Хотело лицо младенца наверное. Пошла к дерматологу она назначила розамет и азелик.9 дней мазалась высушила кожу.Пошла восстанавливать к косметологу, она сделала био.Еще хуже.Кожа сохнет.Потом опять дерматологи ставили ксероз, витамины и увл.крем.После био носослезка расширилась и синяя, рядом впадина и идет к виску кожа затемненным цветом.Как будто разрастание, притягиваю в складку берется, истончена.Замечаю, кожа теряет объем, как будто птоз идет. Иду к косметологу, рекомендует уходовые, но потом настояла на фотолечении.1 процедура еще хуже.Кожа сохнет.Лицо меняется .Иду к эстетисту.Делает лимфодренаж.Рекомендует Клирвин.Кожа продолжает сохнуть. Иду к другому фуцидин назначает.Дальше незнаю.Лицо не сохнет, как будто шире стало, сверху и снизу, плоское.Кожа дряблая.Сдала анализы.Жду результат.
Какие анализы сдали? Прикрепите результаты! Сейчас вам нужно работать на качество кожи, увлажнённость.у косметолога можно делать массаж и уходы лица, шеи, зоны декольте, микротоки! Пока агрессивных процедур лучше не делать! В домашний уход лучше использовать профессиональные препараты! Я вам рекомендую обратить внимание на препараты жернетик: глико, фибро, гидра жер, тропо +, обязательно дневной крем с спф мелано 50.
Вера, посмотрите последнее фото.Здесь нужна мне кажется серьезная процедура.Как будто кожа целостность потеряла, с правой стороны где носослезка, там явно был рубчик и какое-то замещение.Не фиброз? Как будто кожа растянута, притягиваю обратно, принимает целостность.Незнаю как быть?Вид ужасный. Анализы жду. Сдавала 2 месяца назад были повышены эозинофилы и нейтрофилы,Иммуноглобулин Е
Да носослезная борозда более выражена, но я бы не стала тула пока ставить филлер! Сначала лучше поработать с качеством и цветом кожи! Если решитесь опять на биоревитализацию, то рекомендую препарат реви Силк 2 мл- только на лицо, будете выглядеть свежей и отдохнувшей, а для зоны вокруг глаз реви ай.
Вера, Я БОЮСЬ БИО ДЕЛАТЬ. У меня на лице реальный целлюлит.От того и кожа серая и желтая. Может коллагенотерапия? Мне кажется нужна процедура чтоб кожу уплотнить.Очень прям стыдно сказать дряблая.
Лимфодренажный массаж не растягивает ткани, а наоборот помогает убрать отечность , микротоки -аппаратная процедура тоже прекрасно убирает отеки ( проводится перчатками, можно манипулой).
Вера, доброе утро.На фото сильно не видно.От маляра кожа идет вниз.Это не просто ровная гладкая кожа.Я ее поднимаю она берется в складки.Это растянутая кожа я так понима.И так же с боков? Что могло произойти?
У вас есть небольшие малярные мешки, поэтому носослезная борозда так выражена! Это исправляется только опкративным путем ( смас-лифтинг средней трети лица). Косметологические процедуры здесь бессильны.
Вера, носослезная всегда была .У меня именно как растяжение кожи и на солнце вертикальные белые полосы.Кожа как бы рыхлая там есть там нет.И со всех сторон могу защипнуть.Хочу на консультацию к пластическому хирургу.Может он мне скажет что произошло.
Вера, жду анализы может кожное заболевание или внутреннее. Когда между кожей пустоты образуются, а потом притягиваешь как складки это вообще непонятно.
По фото сложно это увидеть, точнее вообще не видно! То что вы описываете это потеря эластичности, после того как вы собираете кожу в складку она плохо расправляется! Обратитесь к пластическому хирургу очно.
Борьба с малярными мешками сложная, но можно попробовать липолитики ( мезоскальп), но результаты не удовлетворительные! По поводу тонуса кожи это курс инъекционных процедур (очень рекомендую реви Силк, 3 процедуры раз в месяц с переходом на реви Стронг) и поддерживающие процедуры, уходы в салоне и дом.уход.