Головные боли

Добрый день. в течении месяца ежедневные головные боли. Приходится принимать обезболивающие. (Темпалгин Ибупрофен ) 5 лет назад был поставлен после МРТ инсульт. по выписке КОКП Курганской областной клинической больницы. диагноз МКБ-10 167,8М КБ-10 111,9. как избавится от головной боли

гипертония
50 лет

Здравствуйте. Головные боли связаны с повышением АД?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия, Давление не всегда повышенное. а головные боли ежедневно

Опишите головную боль: где болит, когда достигается максимум боли, характер боли, чем купируете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия, Боли в районе лба. Даже болят глаза. Давящая боль. Максимум боли в районе обеда, 12-13 часов. Потом обезболивание - темпалгин, ибупрофет. И так до следующего дня.

Свето-боязнь, слезотечение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анастасия, Нет