Потеет только половина — вопрос №1446387
Здравствуйте, с 5 месяцев сына заметила что он потеет только справа, ровно посередине, одна половина волос мокрая, вторая абсолютно сухая. Сейчас сыну 3,5 года, а он по прежнему потеет только наполовину. Летом это особенно заметно. В анализах крови амилаза была повышена до 80, на узи обп небольшое увеличение печени. Стоит ли паниковать? Что еще можно обследовать чтобы понять почему он так потеет?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!