Потеет только половина
Здравствуйте, с 5 месяцев сына заметила что он потеет только справа, ровно посередине, одна половина волос мокрая, вторая абсолютно сухая. Сейчас сыну 3,5 года, а он по прежнему потеет только наполовину. Летом это особенно заметно. В анализах крови амилаза была повышена до 80, на узи обп небольшое увеличение печени. Стоит ли паниковать? Что еще можно обследовать чтобы понять почему он так потеет?
Принятый ответ
Добрый день
Кровь на уровень витамина Д не сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите все результаты обследований
Анализ на определения уровня гормонов щитовидной железы сдавали? Витамин Д даете?
Здравствуйте. Витамин Д даёте ребёнку?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил, вит д давали зимой, сейчас лето, не даем
Принятый ответ
ничего критичного нет, восстановится в течение 2-3 лет.