По результатам УЗИ, анализа мочи.

Добрый день , в течении недели мочеиспускание довольно долгое я не то что часто бегаю в туалет но много выходит мочи . В квартире сыро , нет горячей воды . Немного резь после мочеиспускания но не часто . Боли в низу живота или области почек нет. Темпер норм . Бывает к вечеру чувство холода . Сдала общ анализ мочи и УЗИ почек сделала .

Здравствуйте! Прикрепите результаты.

Принятый ответ

Ольга здавствуйте, то что вы описываете может быть при бессимптомной бактериурии (количество бактерии 10 в 5 степени). Для подтверждения диагноза нужно сдать бакпосев мочи. а пока попринимайте канефрон по 2 таб 3 р/сут, увеличить количество жидкости. Если при бакпосеве степень высеваемость микроорганизмов будет такая же , то необходимо назанчить антибиотикотерапию. Пишите лично.

Здравствуйте Необходимо дообследование -посев мочи на флору и антибактериальную чувствительность + мазок на ИППП.
Пока возможен прием фитоуросептиков(канефрон,уролесан)

Принятый ответ

Здравствуйте есть имвп
Начните фурагин7 дней
Канефрон месяц

Принятый ответ

Здравствуйте сдайте бак посев мочи и поспейте канефрон месяц